Новости и события » Культура » Дочь Татьяны Навки воспитывает китаянка

Дочь Татьяны Навки воспитывает китаянка

Дочь Татьяны Навки воспитывает китаянка

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка раскрыла подробности воспитания своей дочери. Спортсменка призналась, что за ее двухлетней дочерью Надеждой приглядывает няня китайского происхождения.

Два года назад Татьяна Навка родила второго ребенка - дочь Надю. Спортсменка не планировала долго сидеть в декрете. На данный момент фигуристка танцует в ледовом шоу "Кармен" и участвует в съемках нового сезона "Ледникового периода". Кроме того, Навка занялась бизнесом, открыв школу талантов "Я". Тем не менее, спортсменка редко расстается с дочкой, она водит ее на свои ледяные шоу, от которых малышка просто в восторге.

Маленькая Надя уже ходит в детский сад, в котором говорят на английском языке. Также фигуристка поведала, что у них няня китаянка и малышка уже знает несколько слов на китайском языке. Подруга Навки Света Лустина, с которой спортсменка открывает школу, долгое время проживала и работала в Китае, и привезла из Поднебесной няню своей дочери. Ребенок Лустиной подрос, и теперь китаянка работает у Навки. Спортсменка сообщила, что ее дочь пока плохо говорит, но то, что говорит - половина на русском и половина на китайском. Также она отметила, что маленькая Надежда считает только по-китайски.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх