Новости и события » Культура » Интернет-магазин высмеял ограбление Ким Кардашьян

Интернет-магазин высмеял ограбление Ким Кардашьян

Интернет-магазин высмеял ограбление Ким Кардашьян

Один из американских интернет-магазинов выставил на продажу костюм под названием «жертва парижского ограбления», тем самым глумясь над несчастным инцидентом, который случился с Ким Кардашьян. О ссоре со знаменитостью сообщил сам основатель ритейла.

В преддверии Хэлоуина один из изобретательных предпринимателей решил обогатится и создал костюм, который «напоминает» ограбленную Кардашьян. В состав костюма вошел халат, большие очки, кляп и веревки. Весь образ дизайнеры магазина оценили в 70 долларов.

Таким поступком Ким Кардашьян была возмущена. Также как и многие посетители интернет-магазина, которые даже не являются поклонниками знаменитости. В этот же вечер основатель магазина снял костюм с продажи, обосновав это тем, что поступило слишком много негативных и резких отзывов.

Отмечается, что во время ограбления Ким Кардашьян в Париже, были похищены драгоценности и вещи, сумма которых составила 10 миллионов долларов. Пока преступники не задержаны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх