Новости и события » Спорт » Луис Суарес стал лучшим бомбардиром в истории отбора к чемпионатам мира

Луис Суарес стал лучшим бомбардиром в истории отбора к чемпионатам мира

Луис Суарес стал лучшим бомбардиром в истории отбора к чемпионатам мира

Уругвай нападающий Луис Суарес забил очередной гол в матче с Колумбией в отборочном матче чемпионата мира в зоне "Южная Америка". И хотя этот мяч не принес победу (2:2), небесно-голубые теперь всего на одно очко отстают от лидеров - сборной Бразилии. А для Луиса это был 19-й гол в квалификациях чемпионатов мира.

Согласно статистическим данным OptaJavier, Суарес сравнялся с аргентинским бомбардиром Эрнаном Креспо по количеству мячей, забитых в отборочных циклах Кубка мира в зоне "Южная Америка".

Марсело Салас (18) и Иван Саморано (17) остались позади, у Лионеля Месси - 16 забитых мячей. Кроме этого, девятка уругвайской сборной является лучшим бомбардиром сборной Уругвая всех времен с 47 голами, а затем идут Кавани и Форлан (36). Кстати, Кавани с семью голами является лучшим бомбрадиром текущего отбора ЧМ-2018.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх