Новости и события » Культура » Обнаженная Виктория Дайнеко удивила своим БДСМ-образом

Обнаженная Виктория Дайнеко удивила своим БДСМ-образом

Обнаженная Виктория Дайнеко удивила своим БДСМ-образом

Известная певица Виктория Дайнеко удивила подписчиков в Instagram своим БДСМ-образом. Девушка опубликовала в микроблоге фотографию, на которой запечатлена практически обнаженной: в черном эротическом боди.

29-летняя Виктория Дайнеко решила поделиться с пользователями откровенной фотографией, на которой она лежит на диване с плеткой во рту. Что примечательно, популярная певица подобные записи предпочитает не размещать на своих страницах в социальных сетях. Видимо, девушке захотелось привнести разнообразие в ленту. Поклонники девушки по разному отреагировали на опубликованную фотографию, кто-то утверждал, что это глупо, а кто-то остался доволен. Нашлось много любителей пошутить, в том числе и над ориентацией фотографии, и над несовершенством тела для подобного стиля фотографий.

Впрочем, отрицательные комментарии поклонников девушки не омрачили ее настрой, ведь порцию внимания ей удалось ухватить и привлечь всю общественность к своему откровенному снимку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх