Новости и события » Культура » Во Львове пройдет самый сладкий праздник страны - Фестиваль шоколада

Во Львове пройдет самый сладкий праздник страны - Фестиваль шоколада

Во Львове пройдет самый сладкий праздник страны - Фестиваль шоколада

Львов снова готовится к самому сладкому фестивалю страны - Национальному празднику шоколада. Он будет проходить во Дворце искусств с 14 по 16 октября и подарит посетителям атмосферу "абсолютного шоколада".

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в дирекции агентства Дик-Арт, которое выступает организатором импрезы.

"Всех посетителей Фестиваля шоколада ждет приятный сюрприз: уже при входе во дворец - они получат в подарок какао от молочного партнера фестиваля ТМ "Галичина". Кроме того, по случаю открытия праздника 14 октября в 14.00 часов всех посетителей будут угощать эклерами с самыми разнообразными начинками, среди которых, конечно, будут преобладать шоколадные", - отметил директор фестиваля Андрей Сидор.

По его словам, самый сладкий праздник представит шоколадные фонтаны, разнообразные лакомства от самых известных украинских производителей и шоколатье, шоколадный поезд, почту и даже целый город из душистого продукта.

Уже традиционно в течение трех дней праздника будет действовать огромная Шоколадная Ярмарка, удивлять Галерея скульпторов, в которой на глазах у посетителей известные мастера будут создавать шоколадные скульптуры. Маленькие посетители шоколадного праздника будут путешествовать по Детскому шоколадному королевству. Также будут оборудованы "шоколадные" фотозоны - художественные инсталляции: 5-метровая шоколадная мельница с медведем, 9-метровая шоколадная коробка конфет, поэтому каждый посетитель сможет сделать особенное фото на память.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх