Новости и события » Культура » Forbes назвал самых богатых покойных знаменитостей

Forbes назвал самых богатых покойных знаменитостей

Forbes назвал самых богатых покойных знаменитостей

12 октября изданием Forbes был опубликован рейтинг самых богатых покойных знаменитостей. Первое место занял Майкл Джексон, чей доход составлял в прошлом году 825 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге принадлежит автору комиксов Peanuts. Его творения повествуют о приключениях мальчика Чарли Брауна и его собаки. Снупи. Вместе им удалось заработать около 50 миллионов долларов. Гольфисту Арнольду Палмеру принадлежит почетное третье место. Он обладал доходом в сорок миллионов долларов.

В первой десятке также оказался Элвис Пресли у которого было 27 миллионов долларов. У Принса - 25 миллион, Боба Марли - 21. Теодор Сьюз Гейзель был счастливым обладателем 20 миллионов, известный музыкант Джон Леннон имел 12 миллионов, физик Альбер Эйнштейн 11,5 миллионов.

Король поп-музыки четвертый год по счету является первым в списке самых успешных умерших знаменитостей. Он известен как обладатель сотни премий, включай 15 Гремми. 25 раз он упоминается в Книге Гинесса.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх