Новости и события » Общество » Житель Винницкой области выиграл 300 тыс. грн в "Лото-Забаву"

Житель Винницкой области выиграл 300 тыс. грн в "Лото-Забаву"

Житель Винницкой области выиграл 300 тыс. грн в "Лото-Забаву"

Праздничная акция к 17-му дню рождения лотереи почти подошла к концу. 9 октября студию "Лото- Забава" посетил один из победителей акции - Павел Валентинович Долгих, который выиграл праздничный приз в 300 тысяч гривен. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л.", передает.

"Павел Валентинович родом из Винницкой области, однако выигрышные пять билетов купил в Киевской области (Белая Церковь), когда ехал навестить своих детей и внуков. Как оказалось потом, билеты, приобретенные на удачу, ее и принесли.

Комментируя свою победу, счастливчик не без улыбки отметил, что несмотря на серьезный стаж игры в лотереи, по сей день успехи с выигрышами были совсем не значительные. Относительно будущих планов на свой долгожданный приз, П. Долгих признался: хочет потратить выигранные 300 тыс. гривен на родных - детей и внуков", - отметили в "М. С. Л.".

Во время 896 тиража от 9 октября также состоялся розыгрыш финального подарка праздничной акции "Ко Дню рождения - миллион". Билет №0156051 с призовой дополнительной комбинацией 89751821 принес своему владельцу самый большой акционный приз 400 тысяч гривен.

Сейчас уже известно, что победительницей стала Молчанова Валентина Ивановна, которая приобрела свой счастливый билет в Киеве на ул. Декабристов, 12, в киоске ООО "ДЛУ" №115.

"Оператор государственных лотерей "М. С. Л." поздравляет победителей праздничной акции и приглашает финалиста розыгрыша - Валентину Ивановну в следующее воскресенье, 16 октября, на прямой эфир "Лото-Забава"", - подчеркнул оператор государственных лотерей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх