Новости и события » Культура » Бывшая солистка «Стрелок» скрывается от спецслужб

Бывшая солистка «Стрелок» скрывается от спецслужб

Бывшая солистка «Стрелок» скрывается от спецслужб

Экс-солистка группы «Стрелки» Анастасия Ковалва избегает слежки со стороны агентов спецслужб. Девушка живет практически без денег, без средств передвижения, без связи, избегает людей и камер.

Однако попасть в столь незавидное положение ей пришлось по собственной воле. Анастасия стала участницей триллера в реальном времени «Охота» на телеканале НТВ.

Помимо нее еще 28 добровольцев из разных уголков России отправились в самое экстремальное путешествие в жизни, став живой мишенью для лучших агентов по поиску людей. Несомненно, большинство участников к участию в проекте мотивировала сумма главного приза - 3 миллиона рублей.

- Зрителю может показаться, если певица - значит, ни к чему не приспособлена. Но никто не знает, как складывалась моя жизнь до проекта. Я отправилась за своим молодым человеком на «Охоту», чтобы мы научились взаимодействовать как команда. Но бежать от преследования очень непросто - как морально, так и физически, - рассказала Анастасия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх