Новости и события » Общество » Главврач Сумской областной клинической больницы - "Главный врач года" (+фото)

Главврач Сумской областной клинической больницы - "Главный врач года" (+фото)

Главврач Сумской областной клинической больницы - "Главный врач года" (+фото)

Депутат областного совета, главный врач Сумской областной клинической больницы Владимир Горох стал обладателем звания "Главный врач года".

Владимир Васильевич получил это высокое признание в номинации "Главный врач года" среди руководителей областных медицинских учреждений здравоохранения на юбилейной 25-й Международной медицинской выставке "Здравоохранение", которая недавно состоялась в Киеве.

Впервые в рамках проведения данного мероприятия с целью чествования врачебной профессии для мотивации к профессиональному росту был проведен "День главного врача 2016", который зсобрал более 200 главных врачей имедицинских руководителей Украины государственного и частного секторов здравоохранения.

Участники мероприятия имели возможность обсудить состояние отрасли на сегодня и дискутировать на актуальные темы: - плюсы и минусы внедрения электронной системы закупок в секторе здравоохранения, применение электронного документооборота в медицинских учреждениях государственного и частного секторов, страховая медицина в Украине - реальность или миф, единая политика ценообразования на медицинские услуги в Украине;

"День главного врача 2016" предусматривал награждение ведущих медицинских руководителей по определенным номинациям с возможностью получить главную награду и стать обладателем звания "Главный врач года".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх