Новости и события » Происшествия » В Херсонской области голодный мужчина ограбил продмаг

В Херсонской области голодный мужчина ограбил продмаг

В Херсонской области голодный мужчина ограбил продмаг

В Чаплинское отделение полиции обратился охранник магазина. Он рассказал, что к нему подошел один из покупателей и указал на мужчину, который спрятал под куртку филе красной рыбы. На кассе мужчина расплатился за спиртное и продукты, а когда охранник попросил его достать из-под куртки филе, то неизвестный убежал.

Сотрудники полиции просмотрели видео с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали момент совершения преступления и место, где злоумышленник выбросил товар. На следующий день этот человек сам пришел в магазин и рассчитался за филе рыбы. Сотрудникам полиции он пояснил, что в тот день у него дома собрались друзья, все употребляли спиртные напитки. Когда не хватило продуктов, хозяин решил их докупить. Из-за того, что набрал много спиртного, у него не хватило денег на рыбу, поэтому он спрятал филе под куртку. Во время попытки скрыться от охранника, мужчина выбросил товар возле одного из домов.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж», сообщает пресс-служба ГУНП в Херсонской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх