Новости и события » Политика » Вкуснейшим казацким кулешом накормят всех в выходные

Вкуснейшим казацким кулешом накормят всех в выходные

Вкуснейшим казацким кулешом накормят всех в выходные

В грядущую субботу в парке культуры и отдыха им. Горького состоится зрелищный праздник "Казацкий дух - казацкая воля". Гости мероприятия пустятся в зажигательный гопак, погуляют по ярмарке и отведают вкуснейшего казацкого кулеша.

Старт череде мероприятий, посвященных Дню украинского казачества и Дню защитника Украины, будет дан 15 октября в 11.00 на аттракционной площади парка. На празднике гости смогут пуститься в пляс и спеть национальные песни, увидеть показательные выступления театра боевых искусств "Белый тигр", барабанщиц школы "Джур", силовой экстрим от обладателя гран-при конкурса "Таланты моего района" Стаса Скочко. Здесь же пройдет флешмоб "Гопак-Dance по-мелитопольски" и казацкие забавы.

В рамках мероприятия горожане также смогут поучаствовать в благотворительной акции "Поздравь солдата с Днем защитника" и сплести для армии маскировочные сети. Мелитопольцев также ждут розыгрыши призов, ярмарка и тематическая фото-зона. А еще всех гостей праздника угостят вкуснейшим казацким кулешом. Приходите, будет атмосферно!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх