Новости и события » Общество » Внимание! В связи с праздниками трамваи и троллейбусы изменят маршрут

Внимание! В связи с праздниками трамваи и троллейбусы изменят маршрут

С 8:00 14 октября до 23:00 15 октября в связи с перекрытием движения транспорта на время проведения праздничных мероприятий по случаю Дня защитника Украины будут внесены изменения в работу электротранспорта. А именно:

- троллейбусный маршрут №1 временно приостановит движение;

- троллейбусные маршруты № «кольцо А», «кольцо Б» будут осуществлять перевозки пассажиров по следующему пути следования:

- пл. Соборная - пр. Гагарина - ул. Титова - ул. Рабочая - ул. Шмидта - пр. Пушкина (до ул. Андрея Фабра);

- в обратном направлении ул. Андрея Фабра - пр. Пушкина - ул. Шмидта - ул. Рабочая - ул. Титова - пр. Гагарина - ул. Соборная.

С 9:00 15 октября до18:00 16 октября в связи с проведением работ по ремонту трамвайных путей по ул. Бердянской приостановит работу трамвайный маршрут №9. Последнее отправление трамвая с конечных остановок:

- пл. Старомостовая в 8:13;

- мясокомбинат в 8:52.

15, 16, 17 октября с 9:00 до 23:00 в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия по пр. Богдана Хмельницкого на участке от проезда Гальченко до завода «Металлоизделий» временно приостанавливается движение троллейбусов № 8 и 11, троллейбусы №9 будут осуществлять перевозки пассажиров от пл. Соборной до ул. Титова, а трамваи маршрута №12 - от ул. Старомостовой до ул. Бориса Кротова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх