Новости и события » Hi-Tech » В США создали сережки для ловли беспроводных наушников Apple

В США создали сережки для ловли беспроводных наушников Apple

В США создали сережки для ловли беспроводных наушников Apple

Американская компания M3D, специализирующаяся на 3D-печати, разработала первые в своем роде сережки, которые смогут поймать при выпадении с уха беспроводные наушники Apple. Модный аксессуар в виде корзинки поможет сэкономить немаленькую сумму на покупке нового дорогого девайса, в случае его потери.

Компания-разработчик сережек не намерена заниматься их продажей, а готова распространять их бесплатно. Для этого любому желающему обрести такое украшение, достаточно будет получить доступ к 3D-принтеру. M3D выложила в сеть необходимые 3D-файлы, с помощью которых пользователи смогут самостоятельно распечатать сережки на устройстве.

Ранее на презентации новых гаджетов, выпущенных компанией Apple, были представлены беспроводные наушники EarPods, цена на которые составляет 160 долларов. Обладатели данной новинки вместо чувства радости с совершенной покупкой, заполучили головную боль от постоянного выпадения наушников в самые неприятные места, такие как унитаз, канализационный сток или раковину, достать откуда их практически невозможно.

Билецкая Олеся


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх