Новости и события » Авто » В октябре стартуют продажи кроссовера Weichai Enranger G5

В октябре стартуют продажи кроссовера Weichai Enranger G5

В октябре стартуют продажи кроссовера Weichai Enranger G5

К концу октября на автомобильном рынке КНР появится новая модель - кроссовер Weichai Enranger G5, представляющий собой семиместную бюджетную модель. Такие сведения активно распространяются в прессе.

Китайские СМИ акцентируют внимание на том, что Weichai Enranger G5 будет выпускаться в нескольких комплектационных сборках. Несмотря на различные модификации, силовой агрегат в каждом из автомобилей будет выдавать мощность в 113 лошадиных сил. Руководство автопроизводителя сообщает, что в недалеком будущем новинка будет представлена с системой турбонадува. Общий двигательный ряд кроссовера Weichai Enranger G5 в дальнейшем пополнится усовершенствованными экземплярами для увеличения производительности. Мотор работает в тандеме с механической коробкой передач или же вариаторной трансмиссией в зависимости от комплектации.

Представители автомобильного концерна сообщили, что стоимость второго транспорта под брендом составит 70 тысяч юаней. Enranger G3 был первым экземпляром, который получил релиз в Поднебесной от одноименного производителя, не получив при этом всеобщего признания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх