Новости и события » Общество » Кличко не смог сложить 13 и 3

Кличко не смог сложить 13 и 3

Кличко не смог сложить 13 и 3

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз порадовал пользователей интернета. Во время интервью украинскому телеканалу градоначальник сообщил, что при сложении числа 13 и цифры 3 получается 15.

Это заявление прозвучало в контексте описания поставок из ФРГ. Кличко хотел поделиться успехами украинской столицы, но не смог правильно посчитать количество техники. Он сообщил, что всего Германия предоставила 15 снегоуборочных машин, 13 из которых марки MAN, а еще 3 принадлежат Mercedes. Возможно, где-то на таможне был «скрыт» еще один транспорт, но скорее всего мэр просто переволновался.

В последнее время Кличко все чаще радует пользователей интернета. Его высказывания стали основой для создания мемов и комиксов о политике. Накануне градоначальник не смог произнести слово «тоталитаризм» даже с помощью ведущей. Пользователи социальных сетей посоветовали киевскому мэру меньше волноваться, чтобы не становится посмешищем среди украинского народа.

Mercedes Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх