Новости и события » Спорт » С праздником Вас, защитники Украины!

С праздником Вас, защитники Украины!

С праздником Вас, защитники Украины!

14 октября - День защитника Украины!

В этот торжественный день мы поздравляем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единого для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами ветеранов, до молодежи, которая только недавно надела военную форму. И этой связи не нарушат даже самые большие изменения в современном мире.

Этот день олицетворяет героизм, силу духа и доблестный труд. Этот день - это большое событие для всех, кто любит нашу родную землю, ценит ее свободу и независимость.

Все те, кто носит почетное звание защитника Украины олицетворяют все этапы развития нашего славного войска: те, кто вел и ведет смертельный бой с врагами и несет повседневную нелегкую военную службу.

Вы образец реального, действенного патриотизма сознательного гражданина, проявлением которого является единство всех поколений нашего народа.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра! Пусть в Украине всегда царит мир и согласие!

ФК "Динамо" Киев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх