Новости и события » Происшествия » Боевики увидели украинские «БУКи» на Донбассе

Боевики увидели украинские «БУКи» на Донбассе

Разведка боевиков на Донбассе сообщает о прибытии в район Волновахи Донецкой области зенитно-ракетных комплексов «Бук-М1».

«В районе населенного пункта Новогнатовка нашей разведкой отмечено прибытие четырех зенитных ракетных комплекса "Бук-М1"», - заявил Басурин.

Следует отметить, что подлинность данной информации вызывает большое сомнение, так как накануне главарь террористической «ДНР» Александр Захарченко сообщил о том, что боевики подбили вертолет Вооруженных сил Украины. По словам Захарченко, боевой вертолет укринских военных якобы попытался атаковать позиции боевиков. Несмотря на громкое заявление главаря донецких боевиков, официальный представитель оборонного ведомства по вопросам военной операции Андрей Лысенко поспешил опровергнуть данную информацию. По его словам, украинские военные вертолеты не задействованы в вооруженном конфликте на Донбассе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх