Новости и события » Происшествия » Полиция задержала женщину, которая ударила сожителя ножом

Полиция задержала женщину, которая ударила сожителя ножом

Полиция задержала женщину, которая ударила сожителя ножом

Полиция задержала женщину, которая ударила сожителя ножом. Раненый находится в больнице. Следователи начали уголовное производство по факту нанесения тяжкого телесного повреждения, передает со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Сообщается, что в дежурную часть Шевченковского управления полиции от врача поступило сообщение о мужчине с ножевым ранением. Медицинским работникам пострадавший объяснил, что на него напали неизвестные недалеко от подъезда, где он живет.

Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу на улицу Василия Блюхера, где установила, что пострадавший - 40-летний уроженец Николаевской области, который работает крановщиком и арендует здесь квартиру.

"Сотрудники уголовного розыска установили, что пострадавший не рассказал врачам правду. Впоследствии за совершение этого правонарушения оперативники разоблачили сожительницу потерпевшего. 41-летняя уроженка Винницкой области призналась, что во время семейной ссоры ударила мужа ножом в живот. Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, изъяла нож и направила вещественное доказательство на экспертизу ", - отмечается источником.

Пенсионер напал на прохожего с ножом в Харкове

Известно, что женщине грозит наказание - от пяти до восьми лет лишения свободы, по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх