Новости и события » Культура » Программу "Вечерний Ургант" посетит Земфира

Программу "Вечерний Ургант" посетит Земфира

Программу "Вечерний Ургант" посетит Земфира

Первый канал готовит для своих зрителей удивительный вечер пятницы. В популярном телешоу "Вечерний Ургант" примет участие певица Земфира, а потом покажут ее концерт, который состоялся в "Олимпийском" весной этого года.

По итогу этого выступления был снят замечательный фильм-концерт режиссера Ильдуса Курмалеева и продюсера Константина Эрнста. Этот концерт в "Олимпийском" был заключительным большого тура Земфиры по России и ближнему зарубежью. В рамках тура "Маленький человек" певица исполнила свои лучшие песни за всю карьеру. На концерте в Нижнем Новгороде Земфира призналась, что этот тур последний. НО поклонники певицы надеются, что она объявила это в результате стресса. Во время турне Земфира пережила большое эмоциональное потрясение. В Швеции в автокатастрофе погибли все участники английской группы Viola Beach. Они должны были выступать вместе в этом турне.

Вечер пятницы будет очень насыщенным и интересным. Зрители и поклонники Земфиры увидят все подробности в вечернем эфире.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх