Новости и события » Общество » В небе над Женевой заметили НЛО

В небе над Женевой заметили НЛО

В небе над Женевой заметили НЛО

В небе над Женевой местные жители увидели НЛО. На фоне черного небосклона можно различить светлый овал и три точки на нем. Об этом сообщает издание La Tribune de Genеve.

«НЛО увидели несколько местных жителей в разных местах города. Светящийся овал «висел» над пригородом Ла-Прай. Объект замер на 20 секунд, а затем резко улетел. Размер его был как у большого самолета с двумя статичными огнями по бокам, напоминающие прожекторы», - рассказали очевидцы события.

В соцсетях снимки НЛО вызвали бурные обсуждения. Некоторые предположили, что это «фальшивка» или просто запущенный в небо беспилотник.

Отметим, подобный объект видели над Лозанной и городке Же. Представители полиции сообщили, что в момент, когда очевидцы увидели НЛО, в этом секторе не было никакого летающего авиатранспорта.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх