Новости и события » Hi-Tech » Миллионер без брюк и на шпильках покорил интернет своим танцем

Миллионер без брюк и на шпильках покорил интернет своим танцем

Миллионер без брюк и на шпильках покорил интернет своим танцем

Видео с Джалуки Вакки, танцующим миллионером, покорило интернет-пользователей. Прошлым летом он также опубликовал несколько оригинальных роликов своих танцев.

Сейчас 50-летний итальянец разместил видео, начинающееся с обращения. В нем мужчина рассуждает, что не все люди, которые носят галстук, могут считаться серьезными. После этого герой встает и пользователи видят, что на нем надета лишь рубашка с пиджаком, при этом обут эксцентричный богач в туфли на высоких шпильках.

Будучи в таком виде, он зажигательно танцует под песню Сиа. Жанлуа Вакки является членом совета директоров компании, выпускающей аппаратуру для упаковки и обработки фармацевтических препаратов, продуктов питания и косметики. СМИ обращают внимания, что Вакки создал свой бизнес, имея уже изрядный капитал. Компания была основана его отцом, в управление она перешла к его двоюродному брату, ведущему очень скромный образ жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх