Новости и события » Общество » Выставка военной техники и снаряжения прошла в Ужгороде

Выставка военной техники и снаряжения прошла в Ужгороде

Выставка военной техники и снаряжения прошла в Ужгороде

Сегодня, 14 октября, на площади Народной в Ужгороде перед зданием Закарпатской ОГА развернули выставку военной техники и спецснаряжения, приуроченную ко Дню защитника Украины, передает корреспондент

Так, свое оборудование и снаряжение представили подразделения и спецназ ГУ НП в Закарпатской области, пограничники, спасатели, кинологическая служба закарпатской милиции, патрульная полиция городов Ужгород, Мукачево и др.

Все присутствующие могли ознакомиться с образцами оружия, обустройством боевых и служебных машин, оборудованием спасателей и тому подобное.

Особое внимание, в частности детей, вызвали воспитанники кинологического центра ГУ НП в Закарпатской области. Служебные немецкие овчарки, обученные поиску и задержанию преступников, стали любимцами как детей, так и взрослых посетителей выставки.

Мероприятия у Закарпатской ОГА собрали как рядовых ужгородцев и гостей города, так и боевых побратимов, военнослужащих, которым посвящен сегодняшний праздник - День защитника Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх