Новости и события » Спорт » Ибрагимович отдал сыновей на обучение в академию «Манчестер Юнайтед»

Ибрагимович отдал сыновей на обучение в академию «Манчестер Юнайтед»

Ибрагимович отдал сыновей на обучение в академию «Манчестер Юнайтед»

Нападающий команды «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович отдал двоих своих сыновей в академию при клубе. Примечательно, что именно там обучаются и дети других известных футболистов.

На данный момент 10-летний Макс и его брат Винсент, которому исполнилось восемь лет, проходят тренировки в специальной спортивной академии «Манчестер Юнайтед», куда их отдал отец Златан Ибрагимович. В последнее время все чаще ведущие футболисты данного клуба решают отправить детей по своим стопам и приводят в эту академию. Ранее капитан «Красных дьяволов» Уэйн Руни привел своего шестилетнего сына Кая на спортивную секцию. Также в учреждении обучаются дети Никки Батта, Райна Гиггза, Майкла Кэррика и других футболистов.

Весь прошлый сезон Ибрагимович выступал за «Пари Сен-Жермен», но летом перешел в английский клуб в качестве свободного агента. В нынешнем сезоне он провел 11 матчей, в которых забил шесть голов.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх