Новости и события » Общество » Общественная палата России 3 ноября выберет самый добрый город страны

Общественная палата России 3 ноября выберет самый добрый город страны

Общественная палата России 3 ноября выберет самый добрый город страны

Самый добрый город России определит Общественная палата страны по итогам общегосударственной акции «Марафон добрых дел». Об этом рассказали в пресс-службе организации.

Представители Общественной палаты РФ 3 ноября назовут десять наиболее добрых населенных пунктов государства. Главным критерием оценивания станет число добрых дел, которые выполнили жители городов России в рамках акции.

«Марафон добрых дел» действует с 11 октября по указу Общественной палаты страны. Каждый участник акции должен выполнить пять заданий, а победителей ожидают приятные награды.

Как рассказали организаторы, сейчас наибольшее количество участников проживает в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Вологде, в обеих столицах, а также еще в некоторых городах.

В ОП РФ отметили, что в течение нескольких дней после оглашения акции более 3000 человек подали заявки на участие в конкурсе. Поэтому организаторы решили, что выберут также и самые добрые регионы, помимо одного конкретного города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх