Новости и события » Общество » Одесситов бесплатно накормят хлебом

Одесситов бесплатно накормят хлебом

Одесситов бесплатно накормят хлебом

16 октября с 12:00 до 16:00 в Горсаду все желающие смогут продегустировать продукцию крупнейшего производителя хлеба в регионе «Одесского каравая».

Как передает пресс-служба компании «Lauffer Group», для дегустации будут представлены изделия топовых позиций и новинки торговой марки «Булкин».

«Акция проводится ко Дню работников пищевой промышленности и под девизом "Выпикаемо разом". Производитель хлебобулочной, кондитерской продукции готов поделиться секретами производства своей продукции с ее потребителями и хотел бы услышать их пожелания, которые будут использованы для разработки рецептуры новых хлебов», - говорится в сообщении.

Несмотря на то, что ассортимент продукции «Одесского каравая» огромен и с легкостью может удовлетворить вкусы любого покупателя, предприятие не планирует останавливаться на достигнутом.

Добавим, что качество хлебобулочной продукции «Одесского каравая» подтверждено многочисленными дипломами и грамотами различных профильных выставок и конкурсов. Среди дипломантов такие хлеба как «Зернятко», «Медовый бездрожжевой», «Боярский» и батон «Южный зерновой». На предстоящей дегустации можно будет попробовать и оценить эти хлеба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх