Новости и события » Спорт » Сон - игрок месяца в АПЛ

Сон - игрок месяца в АПЛ

Кореец провел великолепный месяц, достойно заменив травмированного Харри Кейна. В трех сентябрьских матчах Тоттенхэма Сон неизменно отмечался результативными действиями. В победном для Шпор матче со Сток Сити (4:0) форвард отметился дублем, еще два мяча Сона принесли победу Тоттенхэму над Миддлсбро (2:1), а в решающей встрече сентября именно ассист корейца привел ко второму взятию ворот Манчестер Сити.

Из достижений, не относящихся к чемпионату Англии, в активе 24-летнего форварда единственный гол в лигочемпионском поединке против ЦСКА.

Не расслабился кореец и во время международного перерыва - в матче с Катаром сперва он отдал голевую передачу, а в концовке игры забил и победный гол для своей национальной сборной (3:2).

Во многом именно благодаря выдающейся игре Сона Тоттенхэм сумел выйти на чистую вторую строчку в таблице АПЛ и сократить отставание от Сити до одного пункта.

Саакашвили зовет людей на Майдан Независимости

Партия Михаила Саакашвили "Рух нових сил" призывает украинцев прийти сегодня на вече на столичный Майдан Независимости. Вече начнется сегодня, 27 июля, в 13:30 около стелы на Майдане Независимости. Участников мероприятия призывают подробнее ...