Новости и события » Общество » И.Кобзон дал концерт в оккупированном Луганске

И.Кобзон дал концерт в оккупированном Луганске

И.Кобзон дал концерт в оккупированном Луганске

Народный артист СССР, депутат Госдумы Российской Федерации Иосиф Кобзон снова дал концерт в оккупированном Луганске, передает со ссылкой на РИА "Новости".

"Здесь живет мужественный, самоотверженный народ, который борется за свою победу и верит в нее, живут оптимисты", - заявил И. Кобзон после концерта.

Также в сообщении говорится, что после мероприятия аккомпаниатора И. Кобзона пианиста Алексея Евсюкова указом главы "ЛНР" наградили медалью "За заслуги" второй степени, а певцу подарили икону Пресвятой Богородицы.

И. Кобзон также посетил детскую музыкальную школу в Луганске и встретился с представителями так называемого министерства государственной безопасности республики.

Артист анонсировал, что вечером в пятницу поедет в самопровозглашенной Донецкой республики, где примет участие в церемонии награждения победителей фестиваля балета в Донецком государственном академическом театре оперы и балета, а затем - проведет концерт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх