Новости и события » Hi-Tech » Рендер изогнутого смартфона LG LV5 «засветился» в Сети

Рендер изогнутого смартфона LG LV5 «засветился» в Сети

Рендер изогнутого смартфона LG LV5 «засветился» в Сети

В сети «засветился» новейший смартфон LG LV5, по мнению экспертов, по своему дизайну гаджет напоминает уже производимый флагманский аппарат модели LG G5. Пользователи интернета отметили схожее решение по слегка изогнутому корпусу и фронтальной панели, напоминающей прежнюю разработку.

Компания LG, подвизающаяся на приобретении у производителя Samsung внутренних компонентов электронных изделий прошлого поколения, рискнула выпустить очередной изогнутый смартфон, модель получила заводской индекс LV5. Во всемирной сети интернет первым рендер новинки представил Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), основатель и популярный среди определенной части пользователей редактор ресурса NowhereElse.fr.

Специалист вновь заявил о себе тем, что проникнув в твиттер-аккаунт @OnLeaks, опубликовал в Сети рендер готовящегося к выпуску новейшего смартфона LG LV5, который еще не был представлен официально мировой общественности. Помимо 90%-й схожести с текущим собратом LG G5, новинка получила изогнутый корпус и фронтальную панель (изобретение южнокорейской компании). Девайс имеет камеру со светодиодной вспышкой, сканер отпечатков пальцев и один динамик.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх