Новости и события » Спорт » Сборная РФ проведет товарищеский матч с Бразилией в 2017 году

Сборная РФ проведет товарищеский матч с Бразилией в 2017 году

Сборная РФ проведет товарищеский матч с Бразилией в 2017 году

Российская сборная по футболу намерена провести 10 товарищеских матчей в 2017 году, это состоится с марта по ноябрь. Об этом сообщил Виталий Мутко, министр спорта, президент РФС. Масс-медиа отмечают, что после включения в список ФИФА Гибралтара и Косово для России ситуация с проведением контрольных встреч несколько усложнилась.

Сборная РФ по футболу, как пишут спортивные медиа-издания, по всей видимости проведет не менее 10 товарищеских встреч в 2017 году в период март-ноябрь. Указывая на это, Виталий Мутко сообщил, что внесены достаточно серьезные изменения в календарь ФИФА. «У нас будет с 20 по 28 марта только две игры, затем 5 и 13 июня еще два матча. Вслед за этим состоится Кубок конфедераций, а с 28 августа по 5 сентября ожидаются еще две встречи. С Бразилией мы играем или в марте или в июне», - уточнил он.

2 и 10 октября в 2017 году ожидаются еще два матча, а 6 и 14 ноября - также две встречи. «Я хочу сказать, что в следующем году наша сборная проведет десять матчей без Кубка конфедераций», - уточнил министр Мутко.

В 2016 году сборная Российской Федерации сыграет с командой Катара в городе Доха 10 ноября, после чего спортсмены поедут в Грозный для встречи с румынами 15 ноября, а в декабре планируется матч со сборной Македонии.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх