Новости и события » Hi-Tech » Назван ТОП самых лучших смартфонов 2016 года

Назван ТОП самых лучших смартфонов 2016 года

Назван ТОП самых лучших смартфонов 2016 года

Несмотря на то, что 2016 еще не успел закончится, аналитики уже поспешили назвать лучшие смартфоны уходящего года. Их число попали IPhone 7 Plus, Samsung Galaxy S7 Edge, Xiaomi Redmi Note 3 Pro, Lenovo Vibe X3 и Huawei Nexus 6P.

Аналитики отмечают, этот год был богат на смартфоны, которые способы удовлетворить вкус и потребности любого покупателя. Лидером был назвал IPhone 7 Plus, который появился на рынке совсем недавно. Компания Apple не изменила себе и своим традициям. «Яблочные» выпустили достаточно консервативный телефон, который до сих пор не может «подружиться» с двумя SIM-картами и дополнительной флеш-памятью, но обладающий великолепной функциональность и демонстрирует лучшую в мире производительность.

Вторым отмеченным смартфоном стал Samsung Galaxy S7 Edge, который оказался куда удачнее, чем его последователь. Телефон обладает превосходной камерой и высокой производительностью. Среди дорогих конкурентов «затесался» Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Данное устройство китайского производителя не имеет таких «топовых» характеристик, как представленные выше смартфоны, но предоставляет покупателю отличное сочетание цены и качества.

Также аналитики отметили такие смартфоны как Lenovo Vibe X3 и Huawei Nexus 6P. По их мнению, данные устройство тоже достойны внимания покупателей в 2016 году.

Huawei IPhone Samsung Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх