Новости и события » Политика » Председатель Севастопольского избиркома и члены Молодежного избиркома выступили на телеканале «ИКС»

Председатель Севастопольского избиркома и члены Молодежного избиркома выступили на телеканале «ИКС»

Председатель Севастопольского избиркома и члены Молодежного избиркома выступили на телеканале «ИКС»

13 октября 2016 года председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев и члены Молодежной избирательной комиссии Севастополя при Севастопольском избиркоме Руслан Андреев и Юлия Юркив выступили в прямом эфире на телеканале «Информационный канал Севастополя» с темой: «Работа волонтеров на избирательных участках в единый день голосования 18 сентября 2016 года».

Валерий Кириллович рассказал телезрителям о том, почему в принципе возникла идея привлечения волонтеров в день голосования. С целью оказания помощи избирателям, являющихся инвалидами, были организованы волонтерские группы, которые прошли обучение и были распределены для работы на избирательные участки.

Руслан и Юлия, которые в том числе были волонтерами 18 сентября, поделились информацией о самой работе волонтера, а также рассказали о конкретно оказанной помощи избирателям-инвалидам в день голосования на избирательных участках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх