Новости и события » Происшествия » В Пензе нашли студента, пропавшего при загадочных обстоятельствах

В Пензе нашли студента, пропавшего при загадочных обстоятельствах

В Пензе нашли студента, пропавшего при загадочных обстоятельствах

С начала октября правоохранительные органы города Пенза вели поиски пропавшего при загадочных обстоятельствах студента. Накануне в СМИ появились сообщения, что 20-летнего парня удалось найти здоровым и невредимым.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что молодой человек пропал еще в середине сентября, когда отправился из села Сяськино в Пензу на учебу в ПГУАС. Юноша учится на четвертом курсе Пензенского университета. Поначалу родственники пропавшего студента вели поиски собственными силами, связываясь с его товарищами в Пензе, а также с представителями учебного заведения, однако никакой информации раздобыть не удалось.

За помощью в полицию решили обратиться в начале текущего месяца, и уже спустя несколько дней правоохранителям удалось обнаружить брошенный автомобиль, на котором молодой человек отправился в Пензу. На автомобиле не были обнаружены следы взлома. Парня удалось обнаружить в Пензе. Почему молодой человек е посещал учебу и не связывался с родными все это время, не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх