Новости и события » Общество » Кадыров лично пообщался с подмосковным депутатом из-за комментария в Instagram

Кадыров лично пообщался с подмосковным депутатом из-за комментария в Instagram

Кадыров лично пообщался с подмосковным депутатом из-за комментария в Instagram

Глава Чечни Рамзан Кадыров решил лично позвонить подмосковному депутату Борису Ечмаеву после опубликованного им комментария в социальной сети Instagram. Ечмаев оставил в соцсети несколько оскорбительный комментарий в адрес Кадырова.

Несколько дней назад в семье Рамзана Кадырова произошло пополнение. У главы Чечни родился сын. Поздравить с этим событием в социальной сети Instagram Кадырова решил его давний друг Андрей Воробьев, губернатор Московской области.

Борис Ечмаев не оставил данный пост без внимания и написал в комментарии к нему, что ему очень жаль Воробьева, поскольку ему приходится это делать и назвал это «мерзостью». По мнению подмосковного депутата личная жизнь политических деятелей не должна выноситься на всеобщее обозрение, а Воробьев мог поздравить Кадырова лично.

После этого Рамзан Кадыров написал Борису Ечмаеву в соцети с просьбой выслать личный номер, а позже состоялся телефонный разговор. Кадыров поинтересовался у Ечмаева, чем он ему не угодил. Депутат Черноголовки отметил, что глава Чечни не требовал извинений за опубликованный комментарий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх