Новости и события » Авто » Volkswagen Polo седан вошел в ТОП-5 бестселлеров России

Volkswagen Polo седан вошел в ТОП-5 бестселлеров России

Volkswagen Polo седан вошел в ТОП-5 бестселлеров России

Немецкий седан Volkswagen Polo прочно вошел в ТОП-5 автомобильных бестселлеров в Российской Федерации. На протяжение девяти месяцев 2016 года реализовано более 34,5 тыс. автомобилей данной модели. Это на 10% больше, отмечает Автостат, чем с 1 января по 1 октября 2015 года.

В сентябре владельцами Volkswagen Polo в России стали более 4,6 тыс. человек, это, как отмечают специалисты Автостата, на 21,6% больше чем в таком же периоде 2015 года. В московском представительстве популярной марки отмечают значительное увеличение спроса на данную модель, объясняя это двумя важными обстоятельствами.

Начало продаж на рынке России рестайлинговой версии Volkswagen Polo GT совпало с оттоком покупателей из дилерских салонов известных европейских брендов. Во-вторых, седан Polo сегмента «С» является одним из наиболее привлекательных по соотношению цена - качество, минимальная стоимость модели составляет всего 579,5 тыс. рублей, это сравнимо лишь с отечественным седаном Lada ВАЗ-2110, сконструированным и собранным на, как считает Сергей Асланян, независимый эксперт медиа-холдинга Эхо Москвы.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх