Новости и события » Культура » Друзья Брэда Питта ненавидят Джоли

Друзья Брэда Питта ненавидят Джоли

Друзья Брэда Питта ненавидят Джоли

Друзья голливудского актера Брэда Питта ненавидят Анджелину Джоли. Оказывается, Анжи запрещала своему супругу видеться с друзьями.

Вокруг звездной пары все не утихают сплетни после того, как супруга Брэда Питта, актриса Анджелина Джоли, подала на развод. Теперь новая информация о паре появилась от друзей звездного отца. Как стало известно, Брэд всегда беспрекословно слушался свою жену, за что друзья прозвали его подкаблучником. Актер всегда выполнял пожелания Джоли, которые иногда звучали в виде приказов. И даже перестал видеться со своими друзьями, потому что этого желала его возлюбленная.

Анджелина Джоли своей хитростью и смекалкой смогла отдалить своего супруга от его ближайших друзей. Всегда, когда намечалась их встреча, актриса находила срочные дела Брэду и просила его остаться. Так как Питт не мог оставить на свою жену все возникшие заботы, то бросал друзей. И в итоге остался актер без друзей.

Стоит напомнить, что на днях модель Кара Делевинь призналась в симпатии к Анджелине Джоли в своем микроблоге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх