Новости и события » Культура » Пугачева и Галкин навестили больного Юдашкина

Пугачева и Галкин навестили больного Юдашкина

Пугачева и Галкин навестили больного Юдашкина

Примадонна Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным посетила больного кутюрье Валентина Юдашкина. Об этом сообщается на странице модельера в Instagram.

Юдашкин накануне пережил сложную операцию, вызванную проблемами с почками. Кутюрье отменил показы со своим участием в Париже 4 октября, заявляя при этом, что не сможет присутствовать из-за плохого самочувствия. Демонстрация новой одежды под брендом Юдашкина прошла под руководством его дочери Галины Максаковой. В пятницу модельер отметил свой День рождения.

Поздравить с 53-летием пришла Пугачева со своим мужем Галкиным. Юдашкин подчеркнул, что они общаются семьями уже долгое время. Судя по фотографии, сейчас самочувствие кутюрье улучшилось, и он может принимать гостей. Поклонники творчества модельера с восхищением восприняли такую новость и надеются увидеть кутюрье в ближайшее время на показах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх