Новости и события » Общество » МВД: один человек убит и пятеро ранены в результате драки в Ильичевске

МВД: один человек убит и пятеро ранены в результате драки в Ильичевске

09:43 05.07.2015

Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия

Главное управление (ГУ) Министерства внутренних дел (МВД) в Одесской области заявило 5 июля о том, что во время драки возле бара в городе Ильичевске Одесской области в субботу один из ее участников из травматического оружия ранил пятерых граждан, один из которых вскоре умер в больнице. Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью ведомства.

Факты

Согласно информации, в 22.40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том, что по ул. Александрийской у бара происходит драка... Неустановленный гражданин совершил выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылся, говорится в сообщении.

Последствия

В результате пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног и были госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных ранений мужчина 1975 г. р. умер в больнице. Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника, отмечают в ГУ МВД.

Если Вы увидели ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх