Новости и события » Спорт » Фонсека: При счете 1:0 мы не должны были пропускать

Фонсека: При счете 1:0 мы не должны были пропускать

Главный тренер «горняков» после ничьей с «Олимпиком» попробовал объяснить причины неудачи «Шахтера»

- Тяжелая игра против команды, которая хорошо оборонялась. У нас были некоторые трудности в поиске пространства, чтобы забить. Плюс поле находится не в лучшем состоянии, что усложняло нашу игру. Тем не менее «Шахтер» создавал больше моментов. И при счете 1:0 мы не должны были пропускать. В целом же соперник, повторюсь, достаточно хорошо защищался. Поэтому матч был сложным.

- Довольны ли вы работой сборников?

- Я доволен всеми футболистами. Не могу сказать ничего плохого о своих ребятах: они боролись и делали все, чтобы победить.

- Как вам город, стадион и болельщики?

- Сегодня здесь царила хорошая атмосфера. Было много людей. Мы как профессионалы любим, когда стадионы заполняются. Понятно, они больше поддерживали «Олимпик», что абсолютно нормально, поскольку это наш выездной матч. В целом же все хорошо. Только небольшие поправки нужно сделать по газону: трава высоковата и поле немного неровное.

- Дарио Срна практически ничего не показал на правом фланге. Чем вы можете это объяснить?

- Я так не думаю. Дарио очень старался, как и все футболисты. Повторюсь, очень сложно действовать против команды, которая буквально всем составом обороняется. Мы не могли найти то самое пространство, чтобы забить. Как и обо всех ребятах, ничего плохого о Дарио по сегодняшнему матчу сказать не могу.

- Евгений Селезнев получает немного игрового времени. Можете ли оценить его сегодняшние действия?

- Еще раз скажу: доволен абсолютно всеми, в том числе вышедшими на замену. У Селезнева были два-три момента. Он пробовал это сделать по максимуму. К сожалению, не получилось.

- Как состояние Каниболоцкого и Ракицкого? Не было Шевчука...

- Посмотрим. Сейчас у ребят заключительный период восстановления. Надеемся, что скоро увидим их на поле.

Дарио Срна


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх