Новости и события » Авто » Опубликована цена на Porsche 718 Cayman

Опубликована цена на Porsche 718 Cayman

Опубликована цена на Porsche 718 Cayman

Новый Porsche 718 Cayman купе был раскрыт на этой неделе, через три месяца после того, как появилась новая модель 718 Boxster. Стоимость новинки начинается с 53,900 долларов в базовой комплектации.

Как и с Boxster, 718 Cayman теряет старые шестицилиндровые двигатели в пользу более эффективных и мощных турбированных четырехцилиндровых силовых агрегатов. Одни и те же двигатели предлагаются в обоих 718-х моделях. Как обычно, двигатели смонтированы в середину и отправляют крутящий момент на задние колеса через стандартную шестиступенчатую механическую коробку передач или опционально семиступенчатую PDK авто с двойным сцеплением. PDK стоит 4990 долларов, хотя Porsche утверждает, что на базовом автомобиле она недопустима.

718 Cayman с дополнительным PDK авто с двойным сцеплением и пакетом Sport Chrono разгоняется от нуля до 100 км / ч за 4,7 секунды, в то время как 718 Cayman S завершает тот же спринт за 4,2 секунды. Новые модели 718 Cayman заявлены "следовать по следам классических спортивных автомобилей прошлого". Эти исторические двигатели спортивных автомобилей выиграли многочисленные гонки в 1950-х и 1960-х годах.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх