Новости и события » Культура » Прохор Шаляпин показал видео почти 20-летней давности со своим участием

Прохор Шаляпин показал видео почти 20-летней давности со своим участием

Прохор Шаляпин показал видео почти 20-летней давности со своим участием

Недавно на российском телевидении вышла очередная программа «Субботний вечер», посвященная творчеству Юрия Николаева. Поздравить звезду пришел его коллега Прохор Шаляпин.

Как оказалось, создатель и телеведущий шоу «Утренняя звезда» Юрий Николаев в свое время сыграл ключевую роль в жизни молодого и амбициозного Шаляпина.

Вскоре после выхода программы «Субботний вечер» певец выложил на своей страничке в Instagram видео, где он исполнял песню на шоу в далеком 1999 году. В этом юном даровании трудно узнать нынешнего Шаляпина, но уже тогда виден талант молодого певца.

Очень трогательными были комментарии самого Шаляпина: он поблагодарил Николаева и его жену Элеонору, а также директора шоу Наталью Телешеву за предоставленный ему шанс и поддержку молодого провинциального мальчика.

Поклонники Шаляпина оценили видео с его участием комментариями в духе: «какой цыпленок», некоторые из них даже поностальгировали по тому времени.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх