Новости и события » Спорт » ФК «Врадиевка» выиграл Суперкубок Николаевской области по футболу

ФК «Врадиевка» выиграл Суперкубок Николаевской области по футболу

Футбол. Суперкубок Николаевской области. ФК «Врадиевка» - МФК «Первомайск» - 1:0 (1:0). 16 октября. Николаев. Искусственное поле Центрального городского стадиона. 200 зрителей. Арбитры В. Миланич, В. Колиснык, Е. Притула.

«Врадиевка»: Шилов, Шпартко, Шиманец, Мизернюк, Чернопиский, Тищенко, Гончаров, Севодняев, Рябцев, Гранковский, Федорченко. На замену вышел Сандул. Главный тренер Вячеслав Мазарати.

«Первомайск»: Чолария, Сурай, Швец, Моргунов, Курятник, Мурза, Лебеденко, Деркач, Климко, Щербина, Славинский. На замену вышли Бессалов, Вернидуб, Флакей, Доценко. Главный тренер Николай Флакей.

Гол: Федорченко (38’).

Сегодня в матче за суперкубок сошлись чемпион области «Врадиевка» и финалист кубка области «Первомайск». Поединок прошел в равной борьбе, команды не использовали по несколько верных шансов поразить ворота соперника. Так, у «Первомайска» дальним ударом едва не забил Лебеденко, у номинальных хозяев выход один на один с голкипером не реализовал Сандул. Автором же единственного гола стал врадиевец Сергей Федорченко, которой на 38-й минуте головой технично перебросил мяч через Тимура Чолария.

Таким образом «Врадиевка» в нынешнем сезоне сделала хет-трик: выиграла чемпионат, кубок и суперкубок Николаевской области!

Возле ОГА проходит митинг антимайдана

Как сообщает очевидец "Одесскому паблику", возле здания Одесской областной государственной администрации проходит митинг активистов антимайдана. Среди митингующих заметны и активисты от Коммунистической партии Украины. Собравшиеся требуют подробнее ...