Новости и события » Hi-Tech » Microsoft тестирует улучшенный интерфейс Cortana для Windows 10 Redstone 2

Microsoft тестирует улучшенный интерфейс Cortana для Windows 10 Redstone 2

Microsoft тестирует улучшенный интерфейс Cortana для Windows 10 Redstone 2

В данный момент Microsoft тестирует улучшенный пользовательский интерфейс Cortana для своей операционной системы Windows 10 Redstone 2. В компании сообщают, что в скором времени пользователи увидят больше новых возможностей в новой ОС.

К примеру, в компании заявили, что в скором времени можно ожидать новых функциональных возможностей, которые связаны с интеграцией Cortana в ОС и некоторые системные службы, например MS Office.

Некоторые пользователи сумели увидеть дополнительные скрытые апгрейды и функции Cortana на своем Рабочем столе. Один из них заявил, что при поиске обновлений, которые, судя по всему затрагивают только определенную группу пользователей - поле поиска в верхней части изменилось.

Обновления по большей части являются визуальными, которые касаются отображения функций вокруг и внутри текстового поля. Обычно текстовое поле имеет серые фон или соответствует акцентному цвету, но при включении Cortana, оно имеет белый фон.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх