Новости и события » Авто » В Германии начнет действовать программа каршеринга для Mercedes

В Германии начнет действовать программа каршеринга для Mercedes

В Германии начнет действовать программа каршеринга для Mercedes

В Германии начнет действовать программа каршеринга, предназначенная для автомобилей марки Mercedes-Benz. Она рассчитана на сдачу в аренду частных транспортных средств всем желающим.

Машины предоставляют в распоряжение клиентам при подписании документа об аренде и страховке, при этом они могут выбрать понравившуюся модель после просмотра ассортимента, который выставлен в соцсетях. Более того, для выполнения данной операции пользователь необходимо прибегнуть лишь к помощи своего смартфона.

В планах Mercedes-Benz значится открыть дилерские автосалоны по всей стране, в которые владельцы частных машин разнообразных модификаций, такие как седан, кроссовер, хэтчбек, купе и универсал поместят их для будущих заказчиков. Люди, которые захотят заработать деньги при помощи своих автомобилей, получат в качестве гаранта возвращения договор о страховке и аренде, подписанные клиентом. Процент от вырученной суммы компания будет переводить владельцам на банковские карты.

Mercedes Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх