Новости и события » Культура » Борис Гребенщиков дал бесплатный концерт на площади в Костроме

Борис Гребенщиков дал бесплатный концерт на площади в Костроме

Борис Гребенщиков дал бесплатный концерт на площади в Костроме

Известный российский музыкант, лидер группы "Аквариум", Борис Гребенщиков дал бесплатный концерт на площади в Костроме. Аккомпанировали ему музыканты из группы.

Такой информацией поделились поклонники артистов в соцсетях. Они рассказали, что концерт прошел на Сусанинской площади Костромы, недалеко от здания Пожарной каланчи. В ходе этого небольшого мероприятия музыканты исполнили сразу несколько своих популярных композиций, в числе которых "Стаканы", которой подпевали прохожие и собравшиеся вокруг музыкантов люди. Творчество известной группы "Аквариум" встречали очень эмоционально - с аплодисментами и танцами.

Борис Гребенщиков и музыкант его коллектива прибыли в Кострому для официального выступления, которое прошло накануне импровизированного уличного концерта и собрало сотни жителей города. "Аквариум" исполнил самые популярные композиции альбома "Кострома mon amour" и многих других. Исполнителей долгое время не хотели отпускать со сцены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх