Новости и события » Авто » Volkswagen выводит на китайский рынок новую марку

Volkswagen выводит на китайский рынок новую марку

Volkswagen выводит на китайский рынок новую марку

Немецкий бренд Volkswagen планирует существенно увеличить продажи своих электромобилей на китайском рынке за счет запуска новой автомобильной марки, которая будет ориентирована на продажи электромобилей. Для этой цели компания организует сотрудничество с JAC по производству электрокаров.

Речь идет об относительно дешевых автомобилях, которые, по мнению представителей компании, помогут Volkswagen повысить объем продаж на китайском авторынке и иметь долю в так называемом "зеленом" сегменте. Стоит отметить, что продажи автомобилей в данном сегменте растут в КНР быстрее, чем где-либо. Новые электромобили будут построены на платформе, разработанной китайскими партнерами из JAC.

В первую очередь на китайский авторынок выйдут компактный седан мощностью 67 л. с. и хэтчбек мощностью 114 л. с. Стоит отметить, что немецкий автомобилестроитель уже давно заявлял о подобных планах, которые впоследствии так и не осуществлялись.

Volkswagen


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх