Новости и события » Общество » Из реалити "Супермодель по-украински" "ушли" криворожанку (ФОТО)

Из реалити "Супермодель по-украински" "ушли" криворожанку (ФОТО)

Из реалити "Супермодель по-украински" "ушли" криворожанку (ФОТО)

Участницы реалити готовы на все ради заветной победы в реалити «Супермодель по-украински». А уже попадая в номинацию, девушки прилагают невероятные усилия, чтобы не потерять последний шанс остаться в проекте.

По результатам восьмой недели слабыми, по мнению экспертов, оказались Ира Ротар и Саша Кугат, сообщает"Новый канал".

Причем, если Саши удалось достойно проявить себя в некоторых испытаниях эпизода, то Ира с треском провалила все задания. В фотосессии для рекламы белья почти задушила партнершу по съемке Юлю Мочалову. Во время дефиле в образах беременных не смогла справиться со своим реквизитом - детской коляской - и тем самым испортила финальный выход всех участников. А когда, позируя, как живые статуи на столичной набережной, Ира заметила среди прохожих своего брата, сразу же бросилась к нему в объятия, напрочь забыв об испытаниях.

Мнение экспертов о том, что криворижанку время отправить в номинацию, было единодушным. Во время борьбы за жизнь конкуренткам устроили фотосессию с приглашенными парнями-моделями. Девушкам надо было обыграть три эмоции: нежность, страсть и гнев. Саша Кугат так вжилась в образ, что когда дело дошло до эмоции страсти, без стеснения поцеловала партнера в губы. Ира же не смогла так раскрыться перед фотографом, и была недовольна своей работой на съемочной площадке.

- Надеялась, что все же выйдут хорошие кадры. У меня же лицо значительно красивее, чем у Саши. Но все же главное было показать эмоции, а это не мой конек, - сердится девушка, услышав вердикт Аллы Костромичевой. - Проект дал мне очень много. Я научилась ходить по подиуму, позировать. Мне изменили имидж. И сейчас я уже очень рада этому изменению. На перевоплощении была расстроена из-за прически. Теперь привыкла к ней и решила сохранять такую?? стрижку.

В среду, 19 октября, в 15:00 неординарная участница реалити «Супермодель по-украински» расскажет, почему ей не удалось удержаться на проекте

Какое испытание оказалось для Иры самым сложным? Комментарии от экспертов она считает несправедливыми? Кто, по мнению девушки, должен был уйти из проекта вместо нее? Будет Ира и дальше заниматься моделингом?

Из реалити "Супермодель по-украински" "ушли" криворожанку (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх