Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова получила в подарок новый iPhone 7

Анастасия Волочкова получила в подарок новый iPhone 7

Анастасия Волочкова получила в подарок новый iPhone 7

В воскресенье Анастасия Волочкова стала обладательницей популярного смартфона iPhone 7. Этой новостью Прима поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Волочкова выложила фото новенького гаджета и написала, что была приятно удивлена такому шикарному подарку. Балерина призналась, что она уже очень давно ждала выхода iPhone 7.

Преподнес дорогой подарок Анастасии Волочковой ее близкий друг. Его имя она решила оставить в тайне. Лишь рассказала, что телефон доставили ей рано утром в течение всего 20 минут.

Поклонники поздравили свою любимицу с модным приобретением и пожелали ей получать как можно больше приятных подарков. А некоторые даже попросили балерину отдать им свой старый iPhone 6. На это Волочкова пока ничего не ответила.

Известно, что Анастасия Волочкова всегда радует своих подписчиков яркими фото своей личной жизни, и этот момент не стал исключением.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх