Новости и события » Общество » Опрос: Россиянам не нравятся загорающие топлесс женщины

Опрос: Россиянам не нравятся загорающие топлесс женщины

Опрос: Россиянам не нравятся загорающие топлесс женщины

Россиянам не нравится, когда из соотечественницы раздеваются на пляжах и загорают топлесс. Об этом свидетельствуют результаты исследований, проведенных «Левада-Центром». Отмечается, что больше всего недовольство у жителей РФ вызывают представительницы прекрасного пола, которые на пляжах употребляют пиво и курят сигареты.

Стоит отметить, что максимально нейтрально к загоранию топлесс относятся молодые люди возрастом до двадцати четырех лет. Они считают, что это личное дело каждой девушки. Несмотря на это молодые граждане РФ уверены, что появление представительниц прекрасного пола на людях с сигаретами и пивом является неэтичным по отношению к окружающим.

Жители России возрастом более пятидесяти лет считают, что в общественных местах употреблять спиртное девушкам нельзя. Самую большую терпимость к женскому пивному алкоголизму проявили жители Москвы. По их мнению, в современном обществе это обычное дело.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх