Новости и события » Культура » Дочь Харламова нарисовала его портрет

Дочь Харламова нарисовала его портрет

Дочь Харламова нарисовала его портрет

Российский актер Гарик Харламов продемонстрировал общественности новую фотографию со своим участием. Изображение нарисовала его дочка Анастасия, которой всего два года.

Рисунок далек от оригинального изображения «Бульдога» Харламова, но это не смутило артиста. Гарик пошутил, что картинка не так далека от истины, хотя на ней у актера большая голова и нет тела.

Подписчики страницы звезды «Comedy Club» оценили в положительном тоне работу его двухлетней дочери. Некоторые сравнили изображение с героями популярного мультфильма «Смешарики». Другие пользователи вспомнили, что сами в детское время также рисовали своих родственников, а кто-то приметил, что ребенку лучше знать, как смотрится его родитель.

У Харламова и его супруги Кристины Асмус родилась дочь Анастасия в 2013 году. Продолжительное время пара не показывала ее людям, особенно репортерам. Но около месяца назад актер опубликовал фото с семейной прогулки, где и показал изображение ребенка.

Никита Ложников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх