Новости и события » Происшествия » Опасные дороги Макеевки: в ДТП пострадали трое пешеходов

Опасные дороги Макеевки: в ДТП пострадали трое пешеходов

Опасные дороги Макеевки: в ДТП пострадали трое пешеходов

В Макеевке чаще стали происходить ДТП, в которых пострадавшими оказываются пешеходы. За минувшие сутки ГАИ сообщает о двух авариях, где сбили переходивших дорогу людей. К счастью, обошлось без погибших.

ГАИ Макеевки сообщает, что по улице Московской напротив торгового комплекса "Юз" автомобиль Хендай совершил наезд на двух пешеходов. Пострадавшие были госпитализированы в горбольницу №1.

В Червоногвардейском районе в р-не магазина "Волна" неизвестная машина совершила наезд на пешехода и скрылась с места ДТП. Пострадавшая была госпитализирована в горбольницу №1.

Напомним, макеевчан-водителей и пешеходов Госавтоинспекция призывает быть особенно внимательными на дорогах в связи с изменением погодных условий. С началом осенне-зимнего периода, выпадением осадков, возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий, поэтому водителей просят проявлять особую осторожность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх